Knowles 0805Y0500224KXT
Cap Ceramic 0.22uF 50V X7R 10% Pad SMD 0805 FlexiCap 125C T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Knowles 0805Y0500224KXT.
IHS
Datasheet6 páginasHace 11 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-18.39%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2009-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Knowles 0805Y0500224KXT suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.22uF, Surface Mount, 0805
Ceramic 0805 Flexicap MLCC 50V 220nF
RS APAC
0805 MLCC 0.22uF 50V 10% X7R SMT