Knowles 0805J0500470KCT
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V47pF C0G(NP0)0805 10percent
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Knowles 0805J0500470KCT.
IHS
Datasheet6 páginasHace 11 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Knowles 0805J0500470KCT suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000047uF, Surface Mount, 0805
Syfer Capacitor, 0805, 50V, 47pF, ±10%, C0G/NP0 (1B), Nickel Barrier, Sn Plated Solder (RoHS compliant)
0805 MLCC 47pF 50V 10% NPO SMT