Knowles 0603J1004P70CCR
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5.3191% +Tol, 5.3191% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000047uF, Surface...
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Knowles 0603J1004P70CCR.
IHS
Datasheet6 páginasHace 11 años
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2011-10-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Knowles 0603J1004P70CCR suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5.3191% +Tol, 5.3191% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000047uF, Surface Mount, 0603
CAP CER 4.7PF 100V C0G/NP0 0603