Knowles 0603J1000150JCT
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V15pFC0G(NP0)0603 5percent
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Knowles 0603J1000150JCT.
IHS
Datasheet6 páginasHace 11 años
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-10-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Knowles 0603J1000150JCT suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000015uF, Surface Mount, 0603
CAP CER 15PF 100V C0G/NP0 0603