Knowles 0603J0508P20BFT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1.22% +Tol, 1.22% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000082uF, Surface Mount,...
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Knowles 0603J0508P20BFT.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Master Electronics
Descripciones
Descripciones de Knowles 0603J0508P20BFT suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1.22% +Tol, 1.22% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000082uF, Surface Mount, 0603
CAP CER 8.2PF 50V C0G/NP0 0603