Knowles 0603J0506P80BFT
Ceramic Capacitor, Ceramic, 50V, 1.4706% +Tol, 1.4706% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000068uF, Surface Mount, 0603
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Knowles 0603J0506P80BFT.
Master Electronics
Datasheet112 páginasHace 2 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Símbolo
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Knowles 0603J0506P80BFT suministradas por sus distribuidores.
CAP CER 6.8PF 50V C0G/NP0 0603