Kingbright SC36-11GWA
3.5mcd 7-Segment 0.36in 4.82mm 9.14mm 9.144mm 9.14mm DIP-10 8.5mm*7.5mm*14mm
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Kingbright SC36-11GWA.
IHS
Datasheet4 páginasHace 6 años
Datasheet4 páginasHace 18 años
element14 APAC
Kingbright SCT
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+7.89%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date1996-12-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
KingbrightSC08-11GWA
Segment LED Display Common Cathode 1 Digit 8 LEDs Green 13mcd Tube
KingbrightSC04-11GWA
LED DISPLAY,THRU-HOLE;DISPLAY HEIGHT,.4IN.;GREEN;568NM;8600MCD;10MA;N/A DEGREES
LED DISPLAY,THRU-HOLE;DISPLAY HEIGHT,.56IN.;GREEN;568NM;11000MCD;10MA;N/A DEGREE
Lite-OnLTS-367G
LED Display 7-Segment Green 0.36 Inch Common Cathode RHDP 2mcd
Lite-OnLTS-6480G
7 Seg Numeric LED Display, 1-Character, Green, 14.2mm
Lite-OnLTS-4580AG
7 Seg Numeric LED Display, 1-Character, Green, 10.16mm
Descripciones
Descripciones de Kingbright SC36-11GWA suministradas por sus distribuidores.
7 Seg Numeric LED Display, 1-Character, Green, 9mm
Single Digit Seven Segment Green 0.36" Common Cathode Right Hand Decimal Display
LED Displays & Accessories Single Green 568nm Common Cathode
DISPLAY, LED, 0.36", GREEN, CATHODE
DISPLAY 7SEG 0.36" SGL GRN 10DIP
Display, Led, 0.36", Green, Cathode; Led Color:green; Forward Current If:20Ma; Forward Voltage:2.2V; Luminous Intensity:3.5Mcd; No. Of Digits / Alpha:1; Character Size:9.14Mm; Common Connection:common Cathode; Product Range:- Rohs Compliant: Yes