Kingbright SC10-21SURKWA
SC10-21SURKWA 7-Segment LED Display, CCRed 260 mcd RH DP 25.4mm
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Kingbright SC10-21SURKWA.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
element14 APAC
Sager Electronics
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-51.09%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date2010-05-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
KingbrightSC56-11SURKWA
Kingbright SC56-11SURKWA Super Bright Red 14.2mm LED Display Cathode
Lite-OnLTS-547AHR
Displays Segmented Module 1DIGIT 8LED Hi-Eff. Red CC 10-Pin DIP
KingbrightSC52-11SRWA
LED Display 7-segment 1-digit 0.52"(13.2mm) Red 640nm SC 52-11 SRWA
KingbrightSC36-11EWA
LED Display 7-segment 1-digit 0.36"(9.1mm) Red 625nm SC 36-11 EWA
Lite-OnLTP-537HR
16 Seg Alphanumeric LED Display, 1-Character, High Efficiency Red, 12.7mm
Lite-OnLTS-6680E
7 Seg Numeric LED Display, 1-Character, Orange Red, 14.2mm
Descripciones
Descripciones de Kingbright SC10-21SURKWA suministradas por sus distribuidores.
LED Displays & Accessories 1 SINGLE DIGIT RED LED DISPLAY
Kingbright SC10-21SURKWA 25.4mm (1") Single Digit Numeric Display Hyper Red
Display, 1.0" Cmn Cathode, Red; Led Color:red; Forward Current If:20Ma; Forward Voltage:3.9V; Luminous Intensity:260Mcd; No. Of Digits / Alpha:1; Character Size:25.4Mm; Common Connection:common Cathode; Product Range:- Rohs Compliant: Yes
DISPLAY 7-SEG 1" SGL RED 10DIP