Kingbright SA10-21SURKWA
SA10-21SURKWA 7-Segment LED Display, CARed 260 mcd RH DP 25.4mm
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Kingbright SA10-21SURKWA.
IHS
Datasheet5 páginasHace 6 años
element14 APAC
Kingbright SCT
SOS electronic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+121%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date2010-05-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Lite-OnLTS-546AHR
7 Seg Numeric LED Display, 1-Character, High Efficiency Red, 13.2mm
KingbrightSA08-11EWA
Display; 1-Digit LED; Red; 0.8 in.; PCB; Standard Gray Face; White Segment
KingbrightSA04-11EWA
LED DISPLAY,THRU-HOLE;DISPLAY HEIGHT,.4IN.;RED;625NM;5600MCD;10MA;N/A DEGREES
Smart/Normal 7 Seg Numeric LED Display, 1-Character, High Efficiency Red, 14.22mm
Lite-OnLTS-7651HR
7 Seg Numeric LED Display, 1-Character, 11mm
Lite-OnLTS-4801WC
Displays Segmented Module 1DIGIT 8LED Red CA 10-Pin DIP
Descripciones
Descripciones de Kingbright SA10-21SURKWA suministradas por sus distribuidores.
LED Displays & Accessories 1 SINGLE DIGIT RED LED DISPLAY
DISPLAY, 1.0" CMN ANODE, RED; LED Colour: Red; Forward Current If: 20mA; Forward Voltage: 3.9V; Luminous Intensity: 260mcd; No. of Digits / Alpha: 1; Character Size: 25.4mm; Common Connection: Common Anode; Product Range: -; SVH
Display, 1.0" Common Anode , Red; Núm. De Dígitos/Caracteres:1; Tamaño De Caracter:25.4Mm; Led Color:Rojo; Conexión Común:Ánodo Común; Intensidad Luminosa:260Mcd; Corriente Directa If:20Ma; Tensión Directa:3.9V |Kingbright SA10-21SURKWA