Kingbright SA03-11EWA
7 Seg Numeric LED Display, 1-Character, High Efficiency Red, 7.62mm
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Kingbright SA03-11EWA.
IHS
Datasheet4 páginasHace 6 años
Datasheet4 páginasHace 18 años
Kingbright SCT
TME
Mouser
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-44.48%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date1990-11-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
KingbrightSA08-11EWA
Display; 1-Digit LED; Red; 0.8 in.; PCB; Standard Gray Face; White Segment
KingbrightSA56-11EWA
Smart/Normal 7 Seg Numeric LED Display, 1-Character, High Efficiency Red, 14.22mm
7 Seg Numeric LED Display, 1-Character, High Efficiency Red, 12.7mm
Lite-OnLTS-7651HR
7 Seg Numeric LED Display, 1-Character, 11mm
Lite-OnLTS-546AHR
7 Seg Numeric LED Display, 1-Character, High Efficiency Red, 13.2mm
Lite-OnLTS-4801WC
Displays Segmented Module 1DIGIT 8LED Red CA 10-Pin DIP
Descripciones
Descripciones de Kingbright SA03-11EWA suministradas por sus distribuidores.
Kingbright SA03-11EWA 7.6mm Red LED Display Anode
8.1mcd 7 0.3in 5.11mm 7.62mm 7.62mm 7.62mm DIP-14 6.1mm*10.16mm*19.06mm
LED Displays & Accessories HI EFF RED DIFFUSED 1 DIGIT
DISPLAY 7-SEG 0.3" SGL RED 14DIP