Kingbright L-7113GD-12V
Single Color LED, Green, Diffused, T-1 3/4, 5mm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Kingbright L-7113GD-12V.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
Datasheet3 páginasHace 21 años
TME
SOS electronic
Burklin Elektronik
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-29.04%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date2005-03-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Descripciones
Descripciones de Kingbright L-7113GD-12V suministradas por sus distribuidores.
LED, THT, Ø 5 mm, green, 565 nm, 8 to 20 mcd, 30°, L-7113GD-12V
LED Uni-Color Green 565nm 2-Pin T-1 3/4 T/R
Kingbright LED, 5mm (T-1 3/4), 568 nm, 5 (Dia.) x 8.6mm
Kingbright L-7113GD-12V 5mm 12V Green LED