Kingbright L-7104YD-12V
LED, THT, T-1 (3 mm), Ø 2.9 mm, yellow, 590 nm, 6 to 11 mcd, 40°, L-7104YD-12V
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Kingbright L-7104YD-12V.
IHS
Datasheet5 páginasHace 8 años
Datasheet3 páginasHace 21 años
Burklin Elektronik
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.91%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date2005-03-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Kingbright L-7104YD-12V suministradas por sus distribuidores.
Single Color LED, Yellow, Diffused, T-1, 3mm
Kingbright LED, 3mm (T-1), 588 nm, 2.9 (Dia.) x 4.6mm
Kingbright L-7104YD-12V 3mm 12V Yellow LED 11mcd