Kingbright L-7104GD-12V
Single Color LED, Green, Diffused, T-1, 3mm
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Kingbright L-7104GD-12V.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
Datasheet3 páginasHace 21 años
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-24.58%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date2005-03-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Descripciones
Descripciones de Kingbright L-7104GD-12V suministradas por sus distribuidores.
Kingbright LED, 3mm (T-1), 568 nm, 2.9 (Dia.) x 4.6mm
Kingbright L-7104GD-12V 3mm 12V Green LED 20mcd
LED, 3MM, GREEN; LED Colour: Green; LED Mounting: Through Hole; LED Case Size: T-1 (3mm); Forward Current If: 8.5mA; Forward Voltage: 12V; Wavelength Typ: 568nm; Luminous Intensity: 20mcd; Viewing Angle: 40°; Lens Shape: Round; P
Led, Green, T-1 (3Mm), 20Mcd, 565Nm; Led Color:Verde; Tamaño De Bulbo:T-1 (3Mm); Longitud De Onda Típ.:568Nm; Tensión Directa:12V; Corriente Directa If:8.5Ma; Intensidad Luminosa:20Mcd; Led, Montaje:Through Hole; Ángulo De Visión:40° |Kingbright L-7104GD-12V