Kingbright DA56-11YWA
7 Seg Numeric LED Display, Yellow, 14.22mm
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Kingbright DA56-11YWA.
IHS
Datasheet4 páginasHace 6 años
Datasheet4 páginasHace 18 años
Kingbright SCT
Newark
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date1996-12-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
KingbrightDA04-11YWA
7 Seg Numeric LED Display, 2-Character, Yellow, 10mm
KingbrightDC56-11YWA
7 Seg Numeric LED Display, 2-Character, Yellow, 14.22mm
KingbrightDA03-11YWA
7 Seg Numeric LED Display, 2-Character, Yellow, 7.62mm
Lite-OnLTD-6840Y
7 Seg Numeric LED Display, 2-Character, Yellow, 14.2mm
Display Segmented Panel 2DIGIT 14LED Yellow CA 16-Pin DIP Module
Diodes Inc.LTS-4810AY
7 Seg Numeric LED Display, 1-Character, Yellow, 10.16mm
Descripciones
Descripciones de Kingbright DA56-11YWA suministradas por sus distribuidores.
LED Displays & Accessories Dual Yellow 588nm Common Anode
.56" DUAL YEL.LED DISPLAY, RoHS
Kingbright SCT
Dual Digit Seven Segment Yellow 0.56'' Common Anode Numeric Display
DISPLAY 7SEG 0.56" DBL YLW 18DIP