Kingbright CA56-11SRWA
7 Seg Numeric LED Display, 4-Character, Super Bright Red, 14.2mm
EOL
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Kingbright CA56-11SRWA.
IHS
Datasheet4 páginasHace 6 años
Datasheet4 páginasHace 18 años
Kingbright SCT
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
KingbrightBA56-11SRWA
7 Seg Numeric LED Display, Super Bright Red, 14.2mm
KingbrightBA56-12SRWA
Smart/Normal 7 Seg Numeric LED Display, 3-Character, Super Bright Red, 14.22mm
Lite-OnLTC-2623E
Displays Segmented Panel 4DIGIT 36LED Red Orange CA 16-Pin DIP
KingbrightCA56-11EWA
7-Segment LED Display, Mechanically Rugged, 4, 14.22 mm, Red, Common Anode, 2.4 mcd, 20 mA
Lite-OnLTC-2621E
LTC-2621E Series Red Orange Color Triple Digit Seven Segment Display
Lite-OnLTC-2621P
Displays Segmented Panel 3DIGIT 27LED B. Red CA 16-Pin DIP
Descripciones
Descripciones de Kingbright CA56-11SRWA suministradas por sus distribuidores.
4 Digit Seven Segment Red 0.56 " Common Anode Right Decimal Hand LED Display
LED Displays & Accessories Quad Red 640nm Common Anode
.56" 4-DIGIT RED LED DISPLAY, RoHS
Kingbright SCT
Displays Panel 4DIGIT 34LED SB. Red CA 36-Pin DIP Tube
14.22mm 4-DIG LED NUM DISP RED 40000ucd
DISP 7SEG 0.56" QUAD RED 36DIP