Yageo Group Z1812C681BPWZT
FERRITE BEAD, 680 OHM, 4A, 1812; Available until stocks are exhausted
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group Z1812C681BPWZT.
Tendencia de 3 meses:
-63.22%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-10-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Yageo Group Z1812C681BPWZT suministradas por sus distribuidores.
Ferrite Bead, 1812 [4532 Metric], 680 Ohm, 4 A, 28 Milliohm, ± 25%
Ferrite Beads Chip 680Ohm 25% 100MHz 4A 0.028Ohm DCR 1812 T/R
Ferrite Chip Bead 680Ohm 100MHz 2-Pin 1812 T/R