Yageo Group Z1812C202BPWZT
FERRITE BEAD, 2KOHM, 1.3A, 1812; Available until stocks are exhausted
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group Z1812C202BPWZT.
Tendencia de 3 meses:
-64.07%
Descripciones
Descripciones de Yageo Group Z1812C202BPWZT suministradas por sus distribuidores.
Ferrite Bead, 1812 [4532 Metric], 2 kOhm, 1.3 A, 130 Milliohm, ± 25%
Ferrite Beads Chip 2KOhm 25% 100MHz 1.3A 0.13Ohm DCR 1812 T/R
Ferrite Chip Bead 2000Ohm 100MHz 2-Pin 1812 T/R
Avnet Japan
FERRITE BEAD, 1812, 2 KOHM, 1.3A; Ferrite Bead Case / Package:1812 [4532 Metric]; Impedance:2kohm; DC Current Rating:1.3A; Product Range:Z-PWZ Series; DC Resistance Max:130mohm; Impedance Tolerance:± 25%; Product Length:4.5mm RoHS Compliant: Yes