Yageo Group Z1806C851BPWZT
FERRITE BEAD, 850 OHM, 1.5A, 1806; Available until stocks are exhausted
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group Z1806C851BPWZT.
IHS
Datasheet32 páginasHace 18 años
Farnell
Electro Sonic
Newark
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-32.53%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-10-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-06-30
LTD Date2023-09-30
Descripciones
Descripciones de Yageo Group Z1806C851BPWZT suministradas por sus distribuidores.
Ferrite Beads Chip 850Ohm 30% 100MHz 1.5A 0.1Ohm DCR 1806 T/R
Ferrite Bead, 1806, 850 Ohm, 1.5 A, 100 Milliohm, ± 30%
Ferrite Chip Bead 850Ohm 100MHz 2-Pin 1806 T/R
Avnet Japan
FERRITE BEAD, 1806, 850 OHM, 1.5A; Ferrite Bead Case / Package:1806 [4516 Metric]; Impedance:850ohm; DC Current Rating:1.5A; Product Range:Z-PWZ Series; DC Resistance Max:100mohm; Impedance Tolerance:± 30%; Product Length:4.5mm RoHS Compliant: Yes