Yageo Group Z0805C121BPWZT
FERRITE BEAD, 120 OHM, 2.5A, 0805; Available until stocks are exhausted
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group Z0805C121BPWZT.
IHS
Datasheet32 páginasHace 18 años
Electro Sonic
Newark
TME
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Yageo Group Z0805C121BPWZT suministradas por sus distribuidores.
Ferrite Bead, 0805 [2012 Metric], 120 Ohm, 2.5 A, 32 Milliohm, ± 25%
Ferrite Beads Chip 120Ohm 25% 100MHz 2.5A 0.032Ohm DCR 0805 T/R
Ferrite Chip Bead 120Ohm 100MHz 2-Pin 0805 T/R
Avnet Japan
FERRITE BEAD, 0805, 120 OHM, 2.5A; Ferrite Bead Case / Package:0805 [2012 Metric]; Impedance:120ohm; DC Current Rating:2.5A; Product Range:Z-PWZ Series; DC Resistance Max:32mohm; Impedance Tolerance:± 25%; Product Length:2mm RoHS Compliant: Yes