Yageo Group Z0603C511CSMST
Ferrite Beads Multi-Layer 510Ohm 25% 100MHz 0.2A 0.9Ohm DCR 0603 T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group Z0603C511CSMST.
IHS
Datasheet32 páginasHace 18 años
Farnell
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+45.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-10-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-01-31
LTD Date2022-04-30
Componentes relacionados
Ferrite Beads Multi-Layer 600Ohm 25% 100MHz 250mA 850mOhm DCR 0201 Paper T/R