Yageo Group USCFYL0H473Z00
Electric Double Layer Capacitor, Electric Double Layer, 5.5V, 80% +Tol, 20% -Tol, 47000Uf, Through
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group USCFYL0H473Z00.
IHS
Datasheet1 páginasHace 3 años
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+8.00%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2016-06-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Yageo Group USCFYL0H473Z00 suministradas por sus distribuidores.
Cap Supercap 47000uF 5.5V -20% to 80% (12 X 5mm) Radial Aluminum Cylindrical Can 5.08mm 200 Ohm 70C Bulk
SUPERCAP, EDLC, 0.047F, 5.5VDC, RADIAL;