Yageo Group USCFS00H474Z00
Electric Double Layer Capacitor, 5.5V, 80% +Tol, 20% -Tol, 470000uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group USCFS00H474Z00.
IHS
Datasheet1 páginasHace 5 años
JRH Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2021-01-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Yageo Group USCFS00H474Z00 suministradas por sus distribuidores.
470 mF (EDLC) Supercapacitor 5.5 V Radial, Can 13Ohm @ 1kHz
Cap Supercap 0.47F 5.5V -20% to 80% (21.5 X 13mm) Radial Aluminum Cylindrical Can 7.62mm 13 Ohm 70C Bulk