Yageo Group T520W157M006ATE040
Cap Tant Organic 150uF 6.3VDC W CASE 20% (7.3 X 4.3 X 1.4mm) SMD 7343-15 0.04 Ohm 105C T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group T520W157M006ATE040.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-12.71%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Componentes relacionados
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 8V, 20% +Tol, 20% -Tol, 150uF, Surface Mount, 2917
Panasonic6TPC150M
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 150uF, 2917
Cap Tant Polymer 150uF 6.3VDC V CASE 20% (7.3 X 4.3 X 1.8mm) SMD 7343-19 0.04 Ohm 105C T/R
Cap Tant Solid 150uF 6.3V V CASE 20% (7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 7343-20 0.045 Ohm 105°C T/R
Panasonic6TPE150MI
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 150uF, 2917
KYOCERA AVXTCJY157M006R0040
Cap Tant Solid 150uF 6.3V Y CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2mm) SMD 7343-20 0.04 Ohm 125°C T/R
Descripciones
Descripciones de Yageo Group T520W157M006ATE040 suministradas por sus distribuidores.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 150uF, Surface Mount, 2917
150¦ÌF 2000h@ 105¡ãC ¡À20% 6.3V 40m¦¸@ 100kHz 2917 7.3mm*4.3mm*1.5mm
T520W157M006ATE040, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
Cap, 150Μf, 6.3V, 20%; Capacitance:150Μf; Voltage Rating:6.3V; Product Range:T52X Ko-Cap® Series; Capacitance Tolerance:± 20%; Manufacturer Size Code:W; Esr:0.04Ohm; Operating Temperature Min:-55°C; Operating Temperature Rohs Compliant: Yes |Kemet T520W157M006ATE040