Yageo Group T520B157M003ATE035
Capacitor; Tantalum; Cap 150 Uf; Tol 20%; Vol-rtg 3 VDC; SMT; 3528-21; Esr 35 Mohms
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group T520B157M003ATE035.
IHS
Datasheet46 páginasHace 2 años
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2006-10-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Componentes relacionados
Panasonic4TPE150MAZB
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 150uF, 1411
Panasonic6TPE150MAZB
Panasonic 6TPE150MAZB - Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitors (POSCAP)
Panasonic6TPE150MAPB
Panasonic 6TPE150MAPB - Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitors (POSCAP)
Cap Tant Solid 150uF 6.3V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 0.045 Ohm 105°C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 150uF, Surface Mount, 2412
Yageo GroupT491D157M010AT
Cap Tant Solid 150uF 10V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.7 Ohm 125C T/R
Descripciones
Descripciones de Yageo Group T520B157M003ATE035 suministradas por sus distribuidores.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 150uF, Surface Mount, 1411
CAP, 150UF, 3V, TANT, POLYMER, CASE B ROHS COMPLIANT: YES