Yageo Group T495X107M010ATE100
Cap Tant Solid 100uF 10V X CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.1 Ohm 125C T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group T495X107M010ATE100.
IHS
Datasheet28 páginasHace 4 años
Electro Sonic
Newark
Factory Futures
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-72.98%