Yageo Group T356H686M010AT
Cap Tant Solid 68uF 10V 20%( 7.6 X 11.9mm) Radial 5.08mm 125C Bulk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group T356H686M010AT.
Master Electronics
Electro Sonic
Arrow Electronics
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2006-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupT350H686K010AT
Cap Tant Solid 68uF 10V 10% (7.6 X 10.2mm) Radial 2.54mm 125C Bulk