Yageo Group T356A335K010AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, 3.3uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group T356A335K010AS.
IHS
Datasheet14 páginasHace 2 años
Master Electronics
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupT350A335K010AT
Cap Tant Solid 3.3uF 10V 10%( 4.5 X 7.1mm) Radial 2.54mm 125C Bulk
Yageo GroupT350A335K010AS