Yageo Group T353A105M035AS
Cap Tant Solid 1uF 35V 20%( 4.5 X 10.2mm) Radial 5.08mm 125C Bulk
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
QuestT353A105M035AS4110
7h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group T353A105M035AS.
IHS
Datasheet14 páginasHace 2 años
Electro Sonic
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.40
Introduction Date1999-05-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupT350A105M035AT
Cap Tant Solid 1uF 35V 20%( 4.5 X 7.1mm) Radial 2.54mm 125C Bulk
Yageo GroupT356A105M035AT
Cap Tant Solid 1uF 35V 20% (4.5 X 8.6mm) Radial 5.08mm 125 C
Cap Tant Solid 1uF 35V 20%( 4.5 X 7.1mm) Radial 2.54mm 125C T/R