Yageo Group T322E107M015AS
Cap Tant Solid 100uF 15V 20%( 7.11 X 13.46mm) Axial 0.8 Ohm 125C Bulk
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group T322E107M015AS.
IHS
Datasheet14 páginasHace 2 años
Electro Sonic
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date1999-05-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupT322E107K015AT
Cap Tant Solid 100uF 15V 10%( 7.11 X 13.46mm) Axial 125C Bulk