Yageo Group SSR21NVS-06385
Ind Common Mode Choke 38.5mH 0.6A 0.71Ohm Bobbin Core 4-Pin Radial Tray
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group SSR21NVS-06385.
TME
Datasheet8 páginasHace 2 años
Datasheet1 páginasHace 1 años
Datasheet1 páginasHace 6 años
Farnell
Tendencia de 3 meses:
-0.11%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descripciones
Descripciones de Yageo Group SSR21NVS-06385 suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
Common Mode Chokes Dual 38500uH 10kHz 0.6A 0.71Ohm DCR Thru-Hole Tray
Common Mode Through-Hole AC Line Filter 38.5mH 600mA 250VAC
COMMON MODE CHOKE, 38.5MH, 0.6A; Inductance: 38.5mH; Rated Current: 600mA; Product Range: SSR21NVS Series; SVHC: No SVHC (27-Jun-2018)
250V 600mA 2 38.5mH@ 10 kHz 710m¦¸ , 22mm*16mm*27mm
Common Mode Choke, 38.5Mh, 0.6A; Dc Current Rating:600Ma; Product Range:Ssr21Nvs Series; Inductance:38.5Mh Rohs Compliant: Yes |Kemet SSR21NVS-06385
SSR21NVS-06385, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
CMC 38.5MH 0.6A 0.71OHM WIDE IMP