Yageo Group SSR21NH-041290
Ind Common Mode Choke 129mH 0.4A 1.85Ohm Bobbin Core 4-Pin Radial Tray
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group SSR21NH-041290.
TME
Datasheet8 páginasHace 2 años
Datasheet1 páginasHace 1 años
Datasheet1 páginasHace 6 años
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descripciones
Descripciones de Yageo Group SSR21NH-041290 suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
Common Mode Chokes Dual 129000uH 10kHz 0.4A 1.85Ohm DCR Thru-Hole Tray
COmmON MODE CHOKE, 129MH, 0.4A; Inductance:129mH; Rated Current:400mA; Product Range:SSR21NH Series; SVHC:No SVHC (27-Jun-2018)
Common Mode Choke, 129Mh, 0.4A; Dc Current Rating:400Ma; Product Range:Ssr21Nh Series; Inductance:129Mh Rohs Compliant: Yes |Kemet SSR21NH-041290