Yageo Group SSB11V-R17043
Common Mode Chokes Dual 4300uH 1kHz 1.7A 0.18Ohm DCR Thru-Hole
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group SSB11V-R17043.
IHS
Datasheet6 páginasHace 2 años
Newark
Farnell
JRH Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupSSB11H-R17043
Yageo GroupSS21V-R180044
Common Mode Chokes Dual 4.4mH 1kHz 200mOhm DCR Thru-Hole
Yageo GroupSS28V-25045-CH
Common Mode Chokes Dual 4500uH 1kHz 2.5A 0.16Ohm DCR Thru-Hole
Yageo GroupSS24V-R20045-CH
Common Mode Chokes Dual 4500uH 1kHz 2A 0.17Ohm DCR Thru-Hole
Yageo GroupSU10VFC-R10045
Common Mode Chokes Dual 4500uH 1kHz 1A 0.55Ohm DCR Thru-Hole
Yageo GroupSS30V-R350047
Common Mode Chokes Dual 4700uH 1kHz 3.5A 0.1Ohm DCR Thru-Hole
Descripciones
Descripciones de Yageo Group SSB11V-R17043 suministradas por sus distribuidores.
Choke, Common Mode, 4.3 mH, 1.7 A
Common Mode Filters / Chokes 1.7amp 4.3mH
250V 250V 1.7A 2 4.3mH@ 1 kHz 180m¦¸ , 22mm*14.5mm*26.1mm
V Rohs Compliant: Yes |Kemet SSB11V-R17043
Ind Line Filter 4.3mH 1KHz 1.7A Pin
Avnet Japan
AC LINE FILTERS, CMC 4.3MH,1.7A, 0.18OHM