Yageo Group SS26V-050880
Ind Common Mode Choke 88mH 0.5A 2.4 Ohm Bobbin Core 4-Pin Radial Tray
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group SS26V-050880.
IHS
Datasheet9 páginasHace 2 años
Farnell
Master Electronics
Ciiva
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.40%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descripciones
Descripciones de Yageo Group SS26V-050880 suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
Common Mode Filter, 88Mh, 0.5A Rohs Compliant: Yes |Kemet SS26V-050880
Common Mode Chokes Dual 88000uH 1kHz 0.5A 2.4Ohm DCR Thru-Hole Tray
Choke, Common Mode, 88 mH, 500 mA
250V 500mA 2 88mH@ 1 kHz 2.4¦¸ , 26mm*20.5mm*31.5mm
COMMON MODE FILTER, 88MH, 0.5A;
SS26V-050880, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
AC LINE FILTER, CMC 88MH,0.5A, 2.4OHM