Yageo Group SS11VL-R11076
Common Mode Chokes Dual 7600uH 1kHz 1.1A 0.4Ohm DCR Thru-Hole
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group SS11VL-R11076.
IHS
Datasheet9 páginasHace 2 años
Farnell
Newark
LKR
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Introduction Date2013-08-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupSS20H-10080
Common Mode Chokes Dual 8000uH 1kHz 1A 0.42Ohm DCR Thru-Hole
Yageo GroupSU9H-02080
Common ModeChokes Dual 8000uH 1kHz 0.2A 6Ohm DCR Thru-Hole
Yageo GroupSU9V-02080
SU THRU HOLE COMMON MODE FILTER, -25TO+80 DEGC, 200 MA, 6OHM, 17 X 11 X 17MM
Descripciones
Descripciones de Yageo Group SS11VL-R11076 suministradas por sus distribuidores.
Choke, Common Mode, 7.6 mH, 1.1 A
Common Mode Filters / Chokes 1.1amp 7.6mH
Ac Filter T/h 1.1A 7600Uh Rohs Compliant: Yes
250V 1.1A 2 7.6mH@ 1 kHz 400m¦¸ , 22mm*14.5mm*20.5mm
AC LINE FILTERS, CMC 7.6MH,1.1A, 0.06OHM
SS11VL-R11076, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
COMMON MODE FILTER, 7600UH, THD; Inductance: 7.6mH; Rated Current: 1.1A; Product Range: SS11VL Series; SVHC: No SVHC (15-Jan-2018); DC Current Max: 1.1A