Yageo Group SCR-090-1R2A015JH
Ind Common Mode Choke 1.5mH 9A 11.9mOhm Toroid 4-Pin Tray
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group SCR-090-1R2A015JH.
IHS
Datasheet7 páginasHace 2 años
Farnell
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+30.83%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Taiwan
Introduction Date2019-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Yageo Group SCR-090-1R2A015JH suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
Common Mode Chokes Dual 1500uH 10kHz 9A 0.0119Ohm DCR Thru-Hole Tray
Choke, Common Mode, 1.5 mH, 9 A
Common Mode Choke, 1.5Mh, 9A, Rad Lead; Inductance:1.5Mh; Rated Current:9A; Product Range:Scr Series; Svhc:No Svhc (15-Jan-2019) Rohs Compliant: Yes |Kemet SCR-090-1R2A015JH
Common Mode Chokes/Filters 250V 9A 1.5mH
250V 250V 9A 2 1.5mH@ 10 kHz 11.9m¦¸ , 29mm*27mm*23mm