Yageo Group SC-18-15JH
Ind Common Mode Choke 1.5mH 18A 10m Ohm Toroid 4-Pin Radial Tray
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group SC-18-15JH.
TME
Datasheet13 páginasHace 2 años
Datasheet1 páginasHace 1 años
Datasheet1 páginasHace 6 años
Farnell
Master Electronics
Ciiva
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-5.81%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descripciones
Descripciones de Yageo Group SC-18-15JH suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
Common Mode Filter, 1.5Mh, 18A Rohs Compliant: Yes |Kemet SC-18-15JH
Choke, Common Mode, 1.5 mH, 18 A
250V 250V 18A 2 1.5mH@ 100 kHz 10m¦¸ , 51mm*34mm
COMMON MODE FILTER, 1.5MH, 18A;
AC LINE FILTER, CMC 1.5MH,18A, 0.01OHM