Yageo Group SBCP-11HY220H
Inductor, Fixed, Power, Ferrite Core, 22UH, 2.5A, 60MOHM
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group SBCP-11HY220H.
IHS
Datasheet10 páginasHace 2 años
Ciiva
RS (Formerly Allied Electronics)
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-09-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descripciones
Descripciones de Yageo Group SBCP-11HY220H suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, Nickel-zinc Ferrite-Core
Ind 22uH 20% 10kHz Ferrite 2.5A Radial Ammo Pack
Avnet Japan
FIXED IND 22UH 2.5A 60 MOHM TH
SBCP Radial Vertical Cylinder 0.492Dia 12.50mm 22muH
SBCP-11HY220H, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
INDUCTOR, 22UH, 20%, 2.5A, RADIAL; Product Range: SBCP Series; Inductance: 22µH; RMS Current (Irms): 2.5A; Saturation Current (Isat): 6.4A; DC Resistance Max: 0.06ohm; Inductance Tolerance: ± 20%; SVHC: No SVHC (15-Jan-2019)