Yageo Group R76UW3100SE30K
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group R76UW3100SE30K.
IHS
Datasheet32 páginasHace 2 años
Upverter
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+20.79%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2003-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupR73TW3100SE00K
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR76UR3100SE30K
Yageo GroupR76TN3100SE40K
Epcos B32654 100nF Polypropylene Film Cap 1600V dc; 500V ac +/-10%; Through Hole
Cap Film 0.1uF 1600V PP 5% (31.5 X 14 X 24.5mm) Radial Wound 27.5mm 110C Automotive Bulk
Descripciones
Descripciones de Yageo Group R76UW3100SE30K suministradas por sus distribuidores.
Radial FILM CAPACITOR R76 700V 0.1muF ±10% 1.634Lx0.512W 41.50mmx13.00mm
CAPACITOR, FILM, DOUBLE METALLIZED POLYPROPYLENE, 0.1 UF, +/-10% TOL, -55/+105C, GENERAL PURPOSE, 20
Cap Film 0.1uF 2000V PP 10%( 41.5 X 13 X 24mm) Radial Plastic Rectangular Can 37.5mm 0.011 Ohm 110C Tray
FILM CAPACITOR, 0.1UF, 2KV, RADIAL; Dielectric Type:Double Metallized PP; Capacitor Case / Package:Radial Box - 2 Pin; Capacitance:0.1µF; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage(AC):700V; Voltage(DC):2kV; Capacitor Mounting:Through HoleRoHS Compliant: Yes