Yageo Group PHE840MZ7100MF11R06L2
Film Capacitor, Polypropylene, 760V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1uF, Through Hole Mount
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group PHE840MZ7100MF11R06L2.
Newark
Datasheet1 páginasHace 1 años
Datasheet10 páginasHace 17 años
Datasheet1 páginasHace 8 años
Datasheet2 páginasHace 17 años
IHS
Electro Sonic
JRH Electronics
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+5.47%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
TraceParts
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.20
Introduction Date2002-06-07
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1uF, Through Hole Mount
Capacitor; Polypropylene Film; Cap 1 uF; Tol 20%; Vol-Rtg 305 VAC; Radial; MKP X2
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KR410000M1K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 1uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KN410000N2M
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Yageo Group PHE840MZ7100MF11R06L2 suministradas por sus distribuidores.
1 µF FILM CAPACITOR 275V 760V POLYPROPYLENE (PP), METALLIZED RADIAL
Radial FILM CAPACITOR PHE840M 760V 1muF ±20% 1.240Lx0.413W 31.50mmx10.50mm
CAPACITOR;METALLIZED POLYPROPYLENE;CAP1.0UF;RADIAL;VOL-RTG 275/280VAC;LS 27.5
CAP FILM 1UF 20% 760VDC RADIAL / Cap Film Suppression X2 1uF 760VDC/275VAC PP 20% (31.5 X 10.5 X 20.5mm) Radial 27.5mm 105°C Tray