Yageo Group PHE820EB6100KR17
Film Capacitor, Polyester, 760V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount, 7133
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group PHE820EB6100KR17.
IHS
Datasheet12 páginasHace 11 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Cap Film 0.1uF 250VDC/160VAC PET 10% 12.5 X 4.7 X 13.7mm RDL 10mm Loose in Box
PanasonicECQ-E2104KF3
CAP FILM 0.1UF 10% 250VDC RADIAL / 0.1 µF Film Capacitor 250V Polyester, Metallized Radial
PanasonicECQ-E2104RKF
Cap Film 0.1uF 250V PET 10%( 10.3 X 5.8 X 13.4mm) Radial 7.5mm 105C Ammo
Film Capacitor, Polyester, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount
PanasonicECQE2104KF
Film Capacitor, Polyester, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 100uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Yageo Group PHE820EB6100KR17 suministradas por sus distribuidores.
Radial FILM CAPACITOR PHE820 275V 0.1muF ±10% 0.709Lx0.335W 18.00mmx8.50mm
CAP FILM 0.1UF 10% 300VDC RADIAL
100nF ¡À10% 15mm 300V 275V 18mm*8.5mm*16mm
PHE820EB6100KR17, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
100Nf3± 10%v |Kemet PHE820EB6100KR17