Yageo Group PHE450RF6220JR06L2
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group PHE450RF6220JR06L2.
Farnell
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-10.89%
Introduction Date2002-04-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR76UR32204030J
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-F2W224JAQ
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
PanasonicECWF2224JAQ
Film Capacitor, Polypropylene, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Yageo Group PHE450RF6220JR06L2 suministradas por sus distribuidores.
Cap Film 0.22uF 1600V PP 5% (31.5 X 14.5 X 24.5mm) Radial Wound 27.5mm 105C Bulk
Radial FILM CAPACITOR film capacitor 650V 220nF 5%
Foil capacitor 220nF 1600VDC/650VAC 27.5mm
CAP FILM 0.22UF 5% 1.6KVDC RAD
220nF ¡À5% 27.5mm 1.6KV 650V 31.5mm*14.5mm*24.5mm