Yageo Group PHE450MF6220JR06L2
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group PHE450MF6220JR06L2.
IHS
Datasheet25 páginasHace 2 años
Datasheet25 páginasHace 3 años
Newark
TME
element14 APAC
Tendencia de 3 meses:
+250%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Taiwan
Introduction Date2002-04-05
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicECW-F2W224JAQ
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-FD2W224JQ
Cap Film 0.22uF 630V PP 5% (26 X 8.5 X 18mm) Radial Plastic Rectangular Can 22.5mm 105C Loose
Descripciones
Descripciones de Yageo Group PHE450MF6220JR06L2 suministradas por sus distribuidores.
Radial FILM CAPACITOR PHE450 400V 0.22muF ±5% 1.240Lx0.413W 31.50mmx10.50mm
Cap Film 0.22uF 630V PP 5% (31.5 X 10.5 X 20.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 105C Bulk
Capacitor, Radial, 220nF, 300VAC, 630VDC, 5%
Film Capacitors 630V 0.22uF 5% LS=27.5mm
220nF ¡À5% 27.5mm 630V 400V 31.5mm*10.5mm*20.5mm