Yageo Group PHE450HR7680JR06L2
Film Capacitor, Polypropylene, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 6.8uF, Through Hole Mount
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group PHE450HR7680JR06L2.
IHS
Datasheet25 páginasHace 2 años
X-ON
Introduction Date2002-04-05
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC4ATGBW4680A3GJ
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 5% +Tol, 5% -Tol, 6.8uF, Through Hole Mount
PanasonicECWF2685JA
Film Capacitor, Polypropylene, 700V, 5% +Tol, 5% -Tol, 7uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 6.8uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 1100V, 5% +Tol, 5% -Tol, 7uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Yageo Group PHE450HR7680JR06L2 suministradas por sus distribuidores.
Cap 6.8Uf 250Vdc/180Vac Plyp 5% 41 X 21 X 38Mm Rdl 37.5Mm Rohs Compliant: Yes |Kemet PHE450HR7680JR06L2