Yageo Group PHE450HF7220JR06L2
Film Capacitor, Polypropylene, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 2.2uF, Through Hole Mount
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group PHE450HF7220JR06L2.
IHS
Datasheet25 páginasHace 2 años
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
TraceParts
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2002-04-05
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicECW-F2225JA
Film Capacitor, Polypropylene, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, -200ppm/Cel TC, 2.2uF
Yageo GroupR75IR4220AA50J
PanasonicECW-F2W225JA
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 5% +Tol, 5% -Tol, 2.2uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 300V, 10% +Tol, 10% -Tol, 2.2uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Yageo Group PHE450HF7220JR06L2 suministradas por sus distribuidores.
PHE450 2.2UF POLYPROPYLENE FILM CAPACITOR 180 V AC, 250 V DC +/-5%
Radial FILM CAPACITOR film capacitor 250V 2.2muF 5%
CAP, 2.2UF, 250V, FILM, RADIAL; Capacitance: 2.2µF; Voltage Rating: 250V; Capacitor Dielectric Type: PP (Polypropylene); Capacitance Tolerance: ± 5%; Product Range: PHE450 Series; Capacitor Case Style: Radial Box; Capacitor Te