Yageo Group PHE426HD7100JR06L2
Film Capacitor, Polypropylene, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 1uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group PHE426HD7100JR06L2.
Farnell
Datasheet1 páginasHace 1 años
Datasheet1 páginasHace 8 años
IHS
Electro Sonic
Newark
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-30.07%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
TraceParts
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Introduction Date2002-09-17
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicECW-F2105JA
Yageo GroupPHE426HB7100JR06
Film Capacitor, Polypropylene, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, -200ppm/Cel TC, 1uF, 7137
PanasonicECW-F2W105JA
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 5% +Tol, 5% -Tol, 1uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR75IN4100AA40J
PanasonicECW-F4105JL
Capacitor;ECWF,Met Polypropylene Film Cap,Radial,400VDC,1.0uF,5%,Blk ST
Descripciones
Descripciones de Yageo Group PHE426HD7100JR06L2 suministradas por sus distribuidores.
Cap Film 1uF 250V PP 5% (26 X 7 X 16.5mm) Radial 22.5mm 105°C Tray
Avnet Japan
PHE426 1UF POLYPROPYLENE FILM CAPACITOR 160 V AC, 250 V DC +/-5%
Cap 1Uf 250Vdc/160Vac Plyp 5% 26 X 7 X 16.5Mm Rdl 22.5Mm Rohs Compliant: Yes
Film Capacitor, Polypropylene, 2
Radial FILM CAPACITOR PHE426 250V 1muF ±5% 50ppm/C
CAPACITOR, 1UF 250V PHE 426; Capacitor Application:General Purpose; Capacitor Dielectric Type:Polypropylene (PP); Capacitance:1µF; Capacitance Tolerance:± 5%; Voltage Rating:250V; Capacitor Case Style:Radial Leaded; Capacitor Mounting:Through Hole; Lead Spacing:22.5mm; Operating Temperature Range:-55°C to +85°C; SVHC:No SVHC (15-Dec-2010); External Depth:7mm; External Length / Height:16.5mm; External Width:26mm; Lead Diameter:0.8mm; No. of Pins:2; Package / Case:Radial; Temperature Coeff. +:50ppm/°C; Temperature Coeff. -:100ppm/°C; Termination Type:Radial Leaded