Yageo Group MPXV1D0630LR47
Ind Power Shielded Wirewound 0.47uH 20% 100kHz Metal Composite 18.7A T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group MPXV1D0630LR47.
IHS
Datasheet44 páginasHace 2 años
Farnell
TME
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.76%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-12-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 11 months ago)
Descripciones
Descripciones de Yageo Group MPXV1D0630LR47 suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
General Purpose Inductor, 0.47uH, 20%, 1 Element, Metal Composite-Core, SMD, 2826
FIXED IND 470NH 18.7A 4 MOHM SMD
100KHz 70MHz 21A 18.7A 470nH 4m¦¸ ¡À20% 2525 7.25mm*6.7mm
INDUCTOR, AEC-Q200, 0.47UH, SHLD, 18.7A;
MPXV Nonstandard 0.276Lx0.256W 7.00mmx6.50mm 470nH
MPXV1D0630LR47, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
电感, AEC-Q200, 0.47UH, 屏蔽, 18.7A;
INDUCTOR, AEC-Q200, 0.47UH, SHLD, 18.7A; Inductance:470nH; RMS Current (Irms):18.7A; Inductor Construction:Shielded; Saturation Current (Isat):21A; Product Range:MPXV Series; Inductor Case / Package:-; DC Resistance Max:4mohm RoHS Compliant: Yes