Yageo Group MPX1D0840L100
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Metal 6A 0.0496Ohm DCR 3232 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group MPX1D0840L100.
IHS
Datasheet42 páginasHace 2 años
Ciiva
Farnell
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Descripciones
Descripciones de Yageo Group MPX1D0840L100 suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Metal Composite-Core, SMD, 3431
Inductor, 10Uh, 0.05Ohm, 5.98A, Smd; Inductance:10Μh; Rms Current (Irms):6A; Inductor Construction:Shielded; Saturation Current (Isat):7.5A; Product Range:Mpx Series; Inductor Case/Package:-; Dc Resistance Max:0.0496Ohm Rohs Compliant: Yes |Kemet MPX1D0840L100