Yageo Group MPX1D0520LR68
Inductor Power Shielded Wirewound 0.68uH 20% 100KHz Metal 9.5A 0.0122Ohm DCR 2220 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group MPX1D0520LR68.
IHS
Datasheet1 páginasHace 2 años
Ciiva
TME
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-09-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descripciones
Descripciones de Yageo Group MPX1D0520LR68 suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.68uH, 20%, 1 Element, Metal Composite-Core, SMD, 2120
Inductor, 0.68Uh, 0.01Ohm, 9.5A, Smd; Inductance:680Nh; Rms Current (Irms):9.5A; Inductor Construction:Shielded; Saturation Current (Isat):11A; Product Range:Mpx Series; Inductor Case/Package:2020 [5050 Metric]; Product Width:5Mm Rohs Compliant: Yes |Kemet MPX1D0520LR68