Yageo Group MPCH0730LR12
Inductor Power Wirewound 0.12uH 20% 100KHz Metal 31A 0.00065Ohm DCR T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group MPCH0730LR12.
IHS
Datasheet9 páginasHace 2 años
Newark
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+68.63%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-08-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Murata Power Solutions30121BC
General Purpose Inductor, 0.114uH, 20%, 1 Element, SMD, 4028
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 0.12uH 20% 1MHz Ferrite 0.97A 0.112Ohm DCR 1206 T/R