Yageo Group MMK5224K100J02L4BULK
Film Capacitor, Polyester, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.22Uf, Through Hole Mount, 2814
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group MMK5224K100J02L4BULK.
IHS
Datasheet1 páginasHace 1 años
Datasheet11 páginasHace 21 años
JRH Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.11%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Taiwan
Introduction Date2000-10-31
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 months ago)
LTB Date2025-10-17
LTD Date2026-04-30
Componentes relacionados
Yageo GroupR82EC3220Z370K
Cap Film 0.22uF 100V PET 10% (7.2 X 3.5 X 7.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Bulk
Yageo GroupR82EC3220DQ70K
Film Capacitor, Polyester, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR82EC3220CK70K
Film Capacitor, 0.22 uF, 63 V, 100 V, ± 10%, Metallized PET Stacked, Radial Box - 2 Pin
Cap Film 0.22uF 100V PET 10% (7.2 X 3.5 X 8mm) Radial 5mm 125C Automotive T/R
Cap Film 0.22uF 100V PET 10% (7.2 X 3.5 X 8mm) Radial 5mm 125C Automotive Ammo
Cap Film 0.22uF 100V PET 10% (7.2 X 3.5 X 8.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 5mm 125C Automotive Bulk
Descripciones
Descripciones de Yageo Group MMK5224K100J02L4BULK suministradas por sus distribuidores.
Cap Film 0.22uF 100V PET 10% (7.2 X 3.5 X 8mm) Radial 5mm 100C Bulk
Film Capacitor, 0.22 uF, 63 V, 100 V, ± 10%, Metallized PET, Radial Box - 2 Pin
220NF +/-10% 100 V DC, 63 V AC, MMK POLYESTER FILM CAPACITOR